Правила приема граждан в МБОУ "Школа №154"

Уважаемые родители (законные представители)!
Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс 2023-2024 учебного года для детей, проживающих на закрепленной территории, а также детей, обладающих первоочередным и преимущественным правом на поступление в МБОУ «Школа №154» начинается не позднее 1 апреля 2023 года и завершается 30 июня 2023 года.
Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс (при наличии мест) начинается 6 июля 2023 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2023 года.
Количество вакантных мест на начало приема в 1 класс - 100
Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение
подаются одним из следующих способов:

- в электронной форме посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (далее – ЕПГУ);
-с использованием функционала (сервисов) региональных государственных информационных систем субъектов Российской Федерации, созданных органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии), интегрированных с ЕПГУ;
-лично в общеобразовательную организацию: 1 апреля 2023 года с 9.00 до 15.00, далее с понедельника по четверг с 8.00 до 15.00, телефон для справок 465-03-95.

ПРАВИЛА  ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ  >>>>

(Приказ №60 от 16.03.2023 "О внесении изменений в Правила приема  на обучение по образовательным программам  начального общего, основного общего и среднего общего образования  в МБОУ "Школа №154")

БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ

БЛАНК СОГЛАСИЯ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ