ЛЕТО 2020

ОСЕНЬ БЕЗ ГРАНИЦ-154

Осень без границ – 154

Творчество не уходит на каникулы! Мы запускаем школьный онлайн-проект «Осень без границ – 154» в социальной сети ВКонтакте, принять участие в котором смогут все учащиеся школы с 1 по 11 класс, а также классные руководители, учителя-предметники и родители. Мы тщательно отбираем контент, чтобы каждый день нашей осенней каникулярной программы стал необычным!

Вас ждут тематические дни онлайн-путешествия, которое станет ярким продолжением нашего летнего проекта «Лето без границ – 154». Приглашаем всех участников образовательного процесса, которые не участвовали в летнем проекте, зарегистрироваться в обновленной группе по ссылке: https://vk.com/osen154.

Следите за нашими публикациями в группе проекта, ставьте лайки, пишите комментарии: вместе нам не страшна любая непогода!

ССЫЛКИ НА ОСНОВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ПЕРИОД ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Адаптирование дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы к форме дистанционного обучения. Методические рекомендации

План внеурочной деятельности 1-10 класс на 2020-2021 учебный год

Дата последнего обновления страницы 17.02.2021