Поздравляем с началом нового учебного года!
Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, состоится 2 сентября 2024 г. в 11:30 ч.
Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ «Школа №154»!

Наш сайт поможет вам лучше сориентироваться на территории школьного образовательного пространства. Девиз школы «Познавать и развиваться! Побеждать и добиваться!» отражается в информационном наполнении новостной ленты.

МБОУ «Школа №154» – это дружная работа команды профессионалов в единении с семьей в атмосфере позитива и понимания. Мы рады познакомить вас с самыми важными документами и событиями школьной жизни!

Директор МБОУ «Школа №154» кандидат экономических наук Новопашина Валентина Леонидовна

Прием обращений граждан
Положение о персональных данных обучающихся
Школа будущих первоклассников "Росток" 05.09.2024

Уважаемые родители! Открыта регистрация в школу будущего первоклассника "Росток" (Подробнее). Родительское собрание по организационным вопросам работы ШБП "Росток" состоится 17 сентября 2024 г. в 18.00 в актовом зале школы (4 этаж).

Решаем вместе