Об условиях питания обучающихся (воспитанников)

Организатор питания МБУ "Дирекция по организации питания"
    Контактный номер: 265-36-94 (горячая линия)
    Режим работы:
    с понедельника по пятницу с 7-00 до 16-00
    в субботу и воскресенье горячая линия не работает

Сведения о пищеблоке:
    Площадь пищеблока: 48,7 кв.м.
    Площадь обеденного зала: 100,9 кв.м.
    Количество посадочных мест: 120.
    Наличие технологического оборудования пищеблока: в соответствии с требованиями

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Осуществляя образовательную деятельность, школа создает условия для охраны здоровья обучающихся в соответствии с Федеральным законом “Об образовании в Российской Федерации” №273-ФЗ от 29.12.2012г. (ст.41), Уставом школы. Медицинское обслуживание обучающихся осуществляется сотрудниками ГБУЗ НО «Детская городская поликлиника №1» Приокского района г. Нижнего Новгорода» на основании договора на оказание медицинских услуг № 32 от 07.10.2015 г. в соответствии с Приказом Минздрава России от 05.11.2013 №822н « Об утверждения порядка оказания медицинской помощи несовершеннолетним, в том числе в период обучения и воспитания в образовательных организациях» согласно приложению № 1 к настоящему договору. Выполняются на безвозмездной основе следующие работы: профилактические, оздоровительные и восстановительные меры, включающие в себя вакцинопрофилактику плановую и по эпидемическим показателям, лечебно-оздоровительную работу, диспансерное наблюдение, профилактические осмотры, в том числе лабораторную диагностику. Оказание медицинских услуг осуществляется в медицинском кабинете площадью 28,7 м2, который включает в себя кабинет врача и процедурный кабинет. Имеется необходимый перечень мебели, оборудования и медикаментов для оказания доврачебной помощи.

Обеспечение безопасности в школе осуществляется круглосуточно. Для эффективной безопасности в антитеррористическом отношении в учреждении установлены тревожная кнопка, 8 камер внутреннего и наружного видеонаблюдения. Школа оборудована современной системой автоматической пожарной сигнализации, системой оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре.

• Договор (DOCX; 1.12 Мб )
  • Оснащение медицинского кабинета (DOCX; 499.25 Кб )

Об условиях питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных и муниципальных общеобразовательных организациях

• График питания (PDF; 344.8 Кб )