Обращение к руководителю

Электронная форма для обращений участников образовательных отношений

Добро пожаловать в электронную приемную школы Если у Вас есть вопрос к директору школы, его заместителям или учителям, конкретные предложения по совершенствованию работы школы, Вы можете использовать нашу электронную приемную. Укажите свой e-mail и Вам обязательно ответят. Пожалуйста, изложите подробно все детали Вашего вопроса.

Используя данную форму Вы подтверждаете  свое согласие: на использование в качестве каналов передачи информации, содержащейся в обращении, открытых каналов связи сети Интернет. На обработку моих персональных данных в соответствии с федеральным законом РФ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных".

СОГЛАСЕН \ НЕ СОГЛАСЕН