Ответственный за питание в МБОУ "Школа №154" - Заварцева Анастасия Евгеньевна

- с 1 сентября 2020 года для всех учащихся 1-4 классов организовано  бесплатное горячее питание:

для учащихся 1 смены - завтрак

для учащихся 2 смены - обед

- прием пищи организуется с учетом требования сокращения количества контактов;
- при входе в помещения для приема пищи организуется гигиеническая обработка рук с применением кожных антисептиков;

В МБОУ "Школа №154" функционирует "горячая линия" по вопросам организации питания
телефон "горячей линии": 89867438435

время работы "горячей линии": пн-пт 10.00-15.00

"Горячая линия" министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области

среда, пятница с 14.00 до 17.00 по телефону - 8(831) 433-08-09.

Информация об организаторе питания

Организатор питания муниципальное предприятие «Единый центр муниципального заказа»

Контактный номер: 265-36-94 (горячая линия)

Режим работы:

с понедельника по пятницу с 7-00 до 16-00

в субботу и воскресенье горячая линия не работает

Документы

1.       СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения»

1.       МР 2.4 0179-20 «Рекомендации по организации питания для обучающихся общеобразовательных организаций»

Информация о льготном питании

Постановление от 20 февраля 2008 года № 24 «Об установлении льготных категорий воспитанников и обучающихся вмуниципальных дошкольных и общеобразовательных организациях»

3.       Решение городской Думы от 23.11.2016 № 218 «О внесении изменений в постановление городской Думы города Нижнего Новгорода от 20.02.2008 № 24 «Об установлении льготных категорий воспитанников и учащихся в муниципальных дошкольных и общеобразовательных организациях»

4.       Решение городской Думы от 21.12.2016 № 268 «О внесении изменений в постановление городской Думы города Нижнего Новгорода от 20.02.2008 № 24 «Об установлении льготных категорий воспитанников и учащихся в муниципальных дошкольных и общеобразовательных организациях»

Перечень необходимых документов:

1.            Заявление (бланк)

2.            Согласие на обработку персональных данных (бланк)

3.            Расчетный счет (куда будет поступать компенсация)

4.            Копия паспорта

5.            Копия СНИЛСа (родителя)

6.            Подтверждение льготы (справка из соц.защиты, справка об инвалидности, удостоверение ликвидатора Чернобыльской АЭС)

4-х недельное примерное цикличное меню

ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ

ГРАФИК ПРИЕМА ПИЩИ

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ

Памятки о здоровом питании

Как выбрать правильный режим питания?

Какие продукты необходимы для полноценного питания школьников?

Памятка о здоровом питании

Дата последнего обновления страницы 11.08.2021