Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

 

Официальный сайт      

МБОУ "Школа  №154"             

   

   г.Нижний Новгород, ул.40 лет Октября,2

   тел./факс:  (831) 465 - 03 - 95  

    e-mail: school154@bk.ru

 

Кружки и секции

 

Кружки и секции

 

Расписание занятий детских объединений дополнительного образования

                                       МБОУ «Школа №154»

                                в 2016 – 2017 учебном году

 

Название творческого объединения

Ф.И.О. педагога

Место занятий

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Хоровой кружок «Серебряный колокольчик»

1, 2-4 кл.

Кудряшова Наталья Михайловна

Актовый

зал

 

 

15.20-16.00

 

16.00-16.40

 

 

Вокальный кружок «Камертон»

7-8 кл.

Кудряшова Наталья Михайловна

Актовый

зал

 

 

 

15.20-16.00

 

 

 

Кружок

«Образ и мысль»

3 кл.

Бакулина Екатерина Александровна

106 каб.

 

 

 

12.40-13.20

 

 

Танцевальная секция «Драйв»

3-4 кл.

Неплюева

Анастасия

Алексеевна

Актовый

зал

15.00-15.40

 

 

 

15.00-15.40

 

 

 

Хореографический кружок «Юла»

1-7 кл.

Овчинникова Татьяна Александровна

Актовый

зал

 

10.30-11.30

16.30-17.30

10.30-11.30

 

 

Секция «ОФП»

1-7 кл.

Смирнов

Эдуард Николаевич

Спорт.

зал

 

18.00-18.40

 

 

18.00-18.40

 

 

18.00-18.40

 

 

Кружок  «Ты – нижегородец»

6-9 кл.

Костина Екатерина Михайловна

306 каб.

 

14.00-14.40

 

 

 

 

 

 

 

Секция «Баскетбол»

4-11 кл.

Нечаев

Максим

Вячеславович

Спорт.

зал

 

14.10-16.10

 

16.00-18.00

 

15.15-17.15

 

Кружок «Эхо истории школы»

9-11 кл.

Куклина Галина Фёдоровна

305 каб.

 

 

 

 

 

12.30-13.10

Кружок

«Музейное дело»

9-11 кл.

Новосёлова Ирина Анатольевна

304 каб.

 

 

 

 

 

14.00-14.40

Кружок «Английская азбука»

1 «А», «Б», «Г»

Романова Людмила Сергеевна

303 каб.

13.40-14.20

1 «Б»

13.40-14.20

1 «А»

 

 

12.40-13.20

1 «Г»

 

Кружок «Английский –  друг»

1 «В»

Еловская Людмила Ананьевна

102 каб.

 

 

12.40-13.20

 

 

 

Кружок «Занимательный английский»

2 «А», 2 «В»

Шикина

Виктория

Николаевна

207 каб.

 

 

9.50-10.30

2 «А»

 

11.50-12.30

2 «В»

 

Кружок

«Пресс-центр»

6-11 кл.

Спирина

Алёна Александровна

Актовый зал

14.00-14.40

 

14.00-14.40

 

 

 

Театральный кружок

«Океан фантазии»

6-8 кл.

Спирина

Алёна Александровна

Актовый зал

 

14.00-14.40

 

 

14.00-14.40

 

Психо-

гимнастический

театр «Интенция»

1-11 кл.

Михеева Ксения Валерьевна

 

14.00-15.00

14.00-15.00

14.00-15.00

11.30-12.30

 

 

Кружок «Обыкновенное чудо»

1 «Б»

Коновалова Анна Николаевна

204 каб.

 

13.00-14.00

 

 

 

 

Кружок

«Город мастеров»

5-7 кл.

Агафонова Анна  Семёновна

405 каб.

 

 

 

14.00-14.40

 

14.50-15.30

 

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"